logo

التحليلات المرضية صباحي

                                             مرحلة اولى

الاحد كيمياء عامة – عملي 8.30-10.30 ص  م.م. مروان عدنان محمود
  اساسيات تحليلات – عملي 10.30-12.30 ص م.م. نبراس سرحان خضير
  خلية – عملي 12.30-2.30 م م.م. سارة فائز حسن
الاثنين اساسيات تحليلات نظري 10.30-12.30 ص م.م. وسن عبد المنعم طه
الثلاثاء اللغة العربية  8.30-10.30 ص م.م. حفصة شهاب احمد
  رياضيات  10.30-12.30 ص م.م. حذيفة رعد ابراهيم 
الاربعاء كيمياء عامة – نظري 8.30-10.30 ص ا.م.د. نشوان علي حسين
  حاسبات – نظري 10.30-12.30 ص م. بلال عبد الرحمن طعمة
الخميس خلية – نظري 8.30-10.30 ص ا.م. معروف سبتي جمعة 
  مصطلحات علوم طبية 10.30-12.30 ص ا.د. اسامة ناظم نجرس

                                                                       مرحلة ثانية

الاحد فسلجة – نظري ا.م.د. زينة لفته حسن 10.30-12.30 ص
  رياضيات – نظري م.م. مامون فتاح خلف 1.30-2.30 م
  اللغة الانكليزية م.م. رقية عيسى محمود 3-4 م
الاثنين وراثة عامة – عملي م. سويس يونس حمادي 8.30-10.30 ص
فسلجة – عملي م.م. عمر عبدالله احمد 11:00-12:30 ص
الثلاثاء حاسبات – عملي  م.م. نور بهاء صالح 8.30-10.30 ص
كيمياء حياتية – عملي  م.م. غفران شهاب احمد 10.30-12.30 ص
احياء عام – عملي  م.م. وئام عبد جوير 12.30-2.30 م
الاربعاء احياء عام – نظري ا.م.د. بتول عمران ذيب  8.30-10.30 ص
وراثة عامة – نظري م. سويس يونس حمادي 10.30-12.30 ص
الخميس كيمياء حياتية – نظري م. محمد حميد محل  11-9 ص

                                                                            مرحلة ثالثة

الاحد علم الدم – نظري 8.30-9.30 ص م. محمد خطاب عمر
الاحد تشخيص احياء مجهري – نظري 10.30-12.30 ص ا.د. اسامة ناظم نجرس
الاحد جمع عينات – نظري 2-3 م م.م. وسن عبد المنعم طه
الاثنين سيطر وضبط جودة 8.30-10.30 ص د. اسيل مثنى يوسف
الاثنين تحضير مجهري – نظري 9.30-10.30 ص م. رغد حازم حمد
الاثنين طفيليات – نظري 10.30-12.30 ص ا.م.د. عهود مزاحم شاكر
الاثنين كيمياء سريرية – نظري 12.30-2.30 م م. همام عزت محمد
الثلاثاء علم الدم – عملي  8.30-10.30 ص م.م. نور ابراهيم صالح
الثلاثاء جزيئي – عملي  10.30-11.30 ص م. نبراس سرحان خضير
الثلاثاء طفيليات – عملي 11.30-1 ص م. مروة جاسم محمد 
الثلاثاء وراثة طبية – عملي 1-2.30 م م. احمد حامد احمد 
الاربعاء جمع عينات – عملي 8.30-10 ص م.م. شهد محمد محمود
الاربعاء تحضير مجهري – عملي 10-11.30 ص م. زينة ابراهيم خليل
الاربعاء كيمياء سريرية – عملي 11.30-1 ص م. همام عزت محمد
الاربعاء تشخيص احياء مجهري – عملي 1-2.30 ص م.م. وهران خضير عباس
الخميس جزيئي – نظري 10-12 ص م. مروان قحطان جاسم
الخميس وراثة طبية – نظري 12-1.30 م م. احمد حامد احمد 
الخميس اللغة الانكليزية 2-3 م م.م. رقية عيسى محمود

مرحلة رابعة

الاحد صحة م. مروه جاسم محمد  8.30-9.30 ص
الاحد فايروسات ن  ا.م.د. فيصل غازي حسين 10.30-12.30
الاحد اللغة الانكليزية م.م. رقية عيسى محمود 2.3 ص
الاثنين مناعة – نظري م.د. اسماء عيسى محمود 8.30-10.30 ص
الاثنين هرمونات – نظري م.د. اسيل مقداد حاتم 12.30-2.30 م
الثلاثاء مصرف دم – نظري د. مهدي عبد الواحد مهدي 10.30-12.30 ص
الثلاثاء سلوك مهني م.م. محمود ابراهيم محمود 12.30-2.30 م
الاربعاء تقانات – عملي م.م. اسماء عبد الكريم علوان 8.30-10 ص
الاربعاء فايروسات – عملي م.م. سحر عبد الوهاب عبد الواحد 11.30-1 ص
الاربعاء مصرف دم – عملي م.م. نور ابراهيم صالح 1-2.30 م
الخميس مناعة – عملي م.م. سراب خليل حسين 10.30-12.30 ص
الخميس هرمونات – عملي م.م. بشائر ابراهيم حمدي  12.30-2.30 ص
الخميس تقانات – نظري م. ارشد حميد ياسين 3-5 ص