الاحد | كيمياء حياتية (ن) م. محمد حميد محل |
8.30-10.30 | الكتروني | https://meet.google.com/qzr-outx-tbo | |||||
فسلجه حيوان (ن) د. اسيل مقداد |
10.30-12.30 | الكتروني | https://meet.google.com/voj-twbq-vmn?hs=179 | ||||||
نباتات طبية (ع) G1 م.م علي يونس |
12.30-2.30 | الكتروني | https://meet.google.com/rtx-epwx-mkq | ||||||
فسلجه حيوان (ع) G1 م.م عمر عبدالله احمد |
4.00-6.00 | الكتروني | |||||||
الاثنين | معلوماتية حيوية (ن) م. محمد عصام |
8.30-10.30 | الكتروني | ||||||
حياتية (ع) G1 م.م غفران شهاب |
10.30-12.30 | الكتروني | https://meet.google.com/qzr-outx-tbo | ||||||
معلوماتية حيوية (ع) G1 م. محمد عصام |
12.30-2.30 | الكتروني | |||||||
الثلاثاء | علم المناعة (ن) | 8.30-10.30 | حضوري | https://meet.google.com/hph-citw-ujo | |||||
د. مهدي عبد الواحد | |||||||||
احياء مجهرية صناعية (ن) | 10.30-12.30 | حضوري | https://meet.google.com/njv-uejt-oce | ||||||
د. أسماء عيسى | |||||||||
وراثة عامة (ن) | 12.30-2.30 | حضوري | https://meet.google.com/yip-gtjq-huf | ||||||
م.م يونس وليد | |||||||||
حاسبات م.م بلال عبدالرحمن |
4.00-6.00 | الكتروني | |||||||
الأربعاء | GA وراثة (ع) م.م يونس وليد |
8.30-10.30 | حضوري | https://meet.google.com/obg-rbbg-cqb | |||||
GB احياء مجهرية صناعية (ع) م.م سراب خليل |
8.30-10.30 | حضوري | |||||||
GA احياء مجهرية صناعية (ع) م.م سراب خليل |
10.30-12.30 | حضوري | |||||||
GB وراثة (ع) م.م يونس وليد |
10.30-12.30 | حضوري | https://meet.google.com/obg-rbbg-cqb | ||||||
مناعة (ع) GA د. مهدي عبدالواحد |
12.30 -2.30 | حضوري | |||||||
بايلوجي جزيئي (ع) GB م.م وسام إبراهيم |
12.30 -2.30 | حضوري | https://meet.google.com/sju-mqbj-wst | ||||||
الخميس | بايلوجي جزيئي (ع) GA م.م وسام إبراهيم |
8.30-10.30 | حضوري | https://meet.google.com/sju-mqbj-wst | |||||
مناعة (ع) GB د. مهدي عبدالواحد |
8.30-10.30 | حضوري | |||||||
بايلوجي جزيئي (ن) م.مروان قحطان |
10.30-12.30 | حضوري | https://meet.google.com/sta-aszp-riy | ||||||
لغة إنكليزية م.م قاسم حسن |
1.30- 2.30 | الكتروني | https://meet.google.com/spn-nfrj-urf | ||||||
نباتات طبية (ن) د. رافد ماجد |
6.00-4.00 | الكتروني |