logo

الكيمياء التطبيقية مسائي

المرحلة الاولى

محاضرات المرحلة الاولى مسائي تُدرس مع المرحلة الاولى صباحي 

المرحلة الثانية

اليوم

الوقت

المادة

التدريسي

الرابط

الاحد 1:30-3:00 ك. تحليلية ن م. صابرين شاكر https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
3:00-4:30 ك. عضوية عA م. زينب هاشم https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
ك.لاعضوية عB م.م. نور خالد  https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
4:30-6:00 ك. عضوية عB م. زينب هاشم https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
ك.لاعضوية عِA م.م. نور خالد  https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
الاثنين 1:30-3:30 ك.لاعضوية ن م.م محمد حسن https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
3:30-5:00 ك. تحليلية ع A م.م ميناء عبدالسلام https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
ك.فيزياوية ع B م.م جوان عبدالواحد https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
5:00-6:30 ك. تحليلية ع B م.م ميناء عبدالسلام https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
ك. فيزياوية ع A م.م جوان عبدالواحد https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
الثلاثاء 1:30-4:00 ك. عضوية ن د. مخلف محسن https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
4:00-6:30 ك. فيزياوية ن م.م فهد جمعة https://meet.google.com/gfn-atxc-hmy
الاربعاء 1:30-3:30 حاسوب م.م عبدالله عبدالحميد https://meet.google.com/suv-mngh-mjb
3:30-5:30 مقدمة في التكنلوجيا الطبية د. حارث جميل https://meet.google.com/tkt-ufcd-fey
الخميس 1:30-3:30 منهج بحث م. محمود ابراهيم https://meet.google.com/qwg-zpra-oqw
3:30-4:30 E د. غزوان https://meet.google.com/jve-iadt-cyj

المرحلة الثالثة

اليوم

الوقت

المادة

التدريسي

الرابط

الاحد 1:30-3:30 ك.اغذية ن م.م. براء عبدالسلام https://meet.google.com/sde-mjny-pym
3:30-4:30 ك.اغذيةع م.م. براء عبدالسلام https://meet.google.com/jsh-uvzq-ptv
4:30-5:30 E م.م. رشا حميد https://meet.google.com/ggh-iavk-gqp
5:30-7:00 نباتات طبية د. رافد ماجد https://meet.google.com/oee-ngoh-sfn
الاثنين 1:30-3:30 صناعات كيميائية ن م. محمد عباس https://meet.google.com/une-ghwt-gxg
3:30-5:00 ك. البيئة ن م. مصطفى عبدالله https://meet.google.com/git-czcs-rft
5:00-6:30 ك. البيئة ع م. مصطفى عبدالله https://meet.google.com/zni-xnbw-ozk
6:30-8:00 نباتات طبية ع م. زينب هاشم https://meet.google.com/azr-reuz-dwa
الثلاثاء 1:30-3:30 عضوية فلزية ن م. رابعة طالع https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
3:30-5:30 ك.  تناسقية ع  م.م وسام علاء https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
5:30-7:30 عضوية فلزية ع  م. حامد جاسم https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
الاربعاء 1:30-3:00 ك. حياتية ع م.م اسراء علي https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
3:00-4:30 ك. حياتية ن م.م. اسراء علي https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
4:30-6:00 ك. فيزياوية ع م.م جوان عبدالواحد https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
الخميس 1:30-3:30 ك. فيزياوية ن م.م. فهد جمعة https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy
3:30-5:30 ك. تناسقية ن م.م. نبأ نبيل https://meet.google.com/dys-dhbm-fmy