logo

الكيمياء التطبيقية صباحي

المرحلة الاولى

اليوم الوقت  المادة  التدريسي الرابط
الاحد  8:30-9:30 ديمقراطية وحقوق انسان  م.زياد طارق  رابط المحاضرة
9:30-11:30 فيزياء عامة ن  م. خالد سعيد رابط المحاضرة
11:30-1:30 لغة عربية  م.م. حفصة شهاب رابط المحاضرة
الاثنين 8:30-10:30 رياضيات  م.م. حذيفة رعد راط المحاضرة
10:30-12:30 تحليلية  ن م.م. احمد جمال رابط المحاضرة
12:30-1:30 لغة انكليزية م.بلال عبدالرحمن رابط المحاضرة
الثلاثاء 8:30-10:30 فيزياء عامة ع م.خالد سعيد رابط المحاضرة 
10:30-12:30 حاسوب  م بلال عبدالرحمن رابط المحاضرة
الاربعاء 8:30-10:30 عضوية ع   م. زينب هاشم  رابط المحاضرة
  10:30-12:30 تحليلية  ع م.م. مروان عدنان رابط المحاضرة
الخميس 8:30-10:30 لاعضوية  ن  م.م. محمود عباس رابط المحاضرة
10:30-12:30 عضوية  ن  م.لؤي علي  رابط المحاضرة

المرحلة الثانية

اليوم الوقت  المادة  التدريسي الرابط
الاحد 8:30-9:30 لغة انكليزية    
9:30-11:30 لاعضوية  ن م.م. نبأ نبيل  رابط المحاضرة
الاثنين 8:30-10:30 ك. فيزياوية  ن  م.م. فهد جمعة رابط المحاضرة
  10:30-1:30 عضوية  ن .م.د مخلف محسن رابط المحاضرة
الثلاثاء 8:30-10:30 لاعضوية  ع  م.م. نور خالد رابط المحاضرة
10:30-12:30 ك. فيزياوية ع  م.م. جوان عبدالواحد رابط المحاضرة
12:30-2:30 حاسوب م.م.عبدالله عبد الحميد  رابط المحاضرة
الاربعاء 8:30-10:30  تحليلية  ن  م. صابرين شاكر رابط المحاضرة
11:00-1:00 مقدمة في التكنلوجيا الطبية م.د حارث جميل رابط المحاضرة
رة1:00-2:00 منهج بحث  م.م. محمود ابراهيم رابط المحاضرة
الخميس 8:30-10:30 تحليليةع م.م.ميناء عبد السلام   رابط المحاضرة
10:30-12:30 عضوية  ع م.حامد جاسم  رابط المحاضرة

المرحلة الثالثة

اليوم الوقت  المادة  التدريسي  
الاحد 8:30-9:30 كيمياء اغذية  ع  م.م.براء عبد السلام  رابط المحاضرة
9:30-10:30 نباتات طبية ع م.م.غفران شهاب رابط المحاضرة
10:30-12:30 لاعضوية تناسقية ع  م.م. نور خالد رابط المحاضرة
12:30-2:30 عضوية فلزية ع  م.حامد جاسم رابط المحاضرة 
الاثنين 8:30-10:00 ك بيئة ع  م.مصطفى عبدالله  رابط المحاضرة
10:00-12:30 ك حياتية ع م.م.اسراء علي  رابط المحاضرة
12:30-2:00 ك فيزياوية ع  م.م.جوان عبد الواحد  رابط المحاضرة
الثلاثاء 10:30-12:30 كيمياء حياتية ن ا.د. رفاه رزوق رابط المحاضرة
12:30-2:00 صناعات كيمياوية ن م. محمد عباس رابط المحاضرة
الاربعاء 8:30-10:30 كيمياء الاغذية ن م.م. براء عبدالسلام رابط المحاضرة
10:30-12:30 ك.لاعضوية تناسقية ن م.م. محمود عباس رابط المحاضرة
ؤةرة12:30-2:30 نباتات طبية ن د.رافد ماجد رابط المحاضرة
الخميس 8:30-10:30 ك. فيزياوية ن م.م.فهد جمعة رابط المحاضرة
10:30-12:00 كيمياء البيئة ن  م.مصطفى عبدالله رابط المحاضرة
12:00-1:00 لغة انكليزية    
1:00-2:30 عضوية فلزية ع  م.حامد جاسم  

المرحلة الرابعة

اليوم الوقت  المادة  التدريسي  
الاحد 8:30-10:30 تشخيص عضوي ن م.رابعة طالع رابط المحاضرة
10:30-11:30 تحليلات مرضية ن أ.م.د.عثمان رشيد رابط المحاضرة
11:30-1:30 كم وطيف ن م.د.عبدالستار عبدالجبار رابط المحاضرة
الاثنين 8:30-9:30 تحاليل اغذية ن  م.م.هبةالله محفوظ  رابط المحاضرة
9:30-11:30 ك صناعية ن م.محمد عباس  رابط المحاضرة
الثلاثاء 8:30-10:30 تحليل الي ن ا.م.د. نشوان حسين رابط المحاضرة
10:30-11:30 كم وطيف ن م.د.عبدالستار عبدالجبار رابط المحاضرة
الاربعاء 8:30-10:00 تحليل الي ع  م. عدنان مجيد رابط المحاضرة
10:00-12:30 تشخيص عضوي ع م.م. اسراء اسماعيل رابط المحاضرة
الخميس 8:30-9:00 تحليلات مرضية ع م.ميثاق نزهان رابط المحاضرة
9:30-11:30 ك. صناعية ع  م.محمد عباس  رابط المحاضرة 
11:30-1:30 تحاليل اغذية ع  م.م. هبة الله محفوظ رابط المحاضرة