logo

الكيمياء التطبيقية صباحي

المرحلة الاولى 

اليوم الوقت  المادة  التدريسي
الاحد 8:30-10:30 ديمقراطية وحقوق انسان  م.زياد طارق 
     
  10:30-12:30    
الاحد فيزياء طبية ن  م. خالد سعيد
       
الاثنين 8:30-10:30 رياضيات  م.م. حذيفة رعد
       
الاثنين 10:30-1:30 تحليلية I ن  م.م. احمد جمال
الثلااثاء 8:30-10:30 فيزياء طبية ع  م. خالد سعيد الطيف
       
الاربعاء 8:30-10:30 لاعضوية I ن A م.م. محمود عباس
     
10:30-12:30 لاعضوية I ن B م.م. نبأ نبيل
12:30-2:30 لغة عربية  م.م. حفصة شهاب
الخميس 9:30-11:30 ك. تحليلية I ع A م.م. احمد جمال
12:00-2:00 ك. تحليلية I ع B م.م. مروان عدنان

المرحلة الثانية 

الاحد 8:30-11:30 عضوية I ن م. لؤي علي
     
11:00-12:30 لغة انكليزية م.م. قاسم حسين
     
الاثنين 8:30-10:30 تحليلية III ع م.م.ميناء عبد السلام  
1:30-2:30 حاسوب م.م.عبدالله عبد الحميد 
11:30-1:30 عضوية I ع م.لؤي علي 
الثلاثاء 8:30-11:30 لاعضوية تناسقية ن A م.م. نبأنبيل
11:30-2:30 لاعضوية تناسية نB م.م. محمودعباس
الاربعاء 9:30-11:30 لاعضوية تناسقية ع  م.م. نور خالد
11:30-1:30 ك. فيزياوية I ع  م.م. جوان عبدالواحد
الخميس 8:30-11:30 ك. تحليلية III ن A م. صابرين شاكر
11:30-1:00 ك. فيزياوية I ن A م.م. فهد جمعة
  1:00-2:30 منهج بحث م.م. محمود ابراهيم

 

 

المرحلة الثالة

الاحد 8:30-9:30 كيمياء اغذية  م.م.براء عبد السلام 
9:30-10:30 نباتات طبية م.م.غفران شهاب
10:30-12:30 عضوية فلزية ع م. حامد جاسم
12:30-2:30 لاعضوية تناسقية ع  م.م. محمود عباس
الاثنين 8:30-10:00 ك بيئة ع  م.مصطفى عبدالله 
10:00-11:30 ك حياتية ع م.م.اسراء علي 
11:30-1:00 ك فيزياوية ع  م.م.جوان عبد الواحد 
الثلااثاء 8:30-10:30 كيمياء فلزية ن م. رابعة طالع محمود
10:30-12:30 كيمياء حياتية ن ا.د. رفاه رزوق
12:30-2:00 صناعات كيمياوية ن م. محمد عباس
الاربعاء 8:30-10:30 كيمياء اغذية ن م.م. براء عبدالسلام
11:00-12:30 ك.لاعضوية تناسقية ن م.م. محمود عباس
12:30-2:30 نباتات طبية ن د.رافد ماجد
الخميس 8:30-10:30 ك. فيزياوية ن م.م.فهد جمعة
10:30-12:30 ك. بيئة ن م. مصطقى عبدالله
12:30-1:30 لغة انكليزية م.م. قاسم حسين

المرحلة الرابعة

الاحد 8:30-10:30 تشخيص عضوي ن م.رابعة طالع
10:30-11:30 تحليلات مرضية ن أ.م.د.عثمان رشيد
11:30-1:30 كم وطيف ن م.د.عبدالستار عبدالجبار
الاثنين 8:30-10:30 ك صناعية ن م.محمد عباس 
10:30-11:30 تحاليل اغذية ن  م.م.هبةالله محفوظ 
الثلاثاء 8:30-10:30 تحليل الي ن ا.م.د. نشوان حسين
10:30-11:30 لغة انكليزية م.م. قاسم حسين
الاربعاء 9:30-11:30 تحليل الي ع  م. عدنان مجيد
11:30-1:30 تشخيص عضوي ع  م.م. اسراء اسماعيل
الخميس 8:30-10:30 تحليلات مرضية ع  م.م. حنان نايف
10:30-12:30 ك. صناعية ع  م.م. عائشة شهاب
12:30-2:00 تحاليل اغذية ع  م.م. هبة الله محفوظ