logo

التحليلات المرضية مسائي

 المرحلة الاولى مسائي

م. همام عزت محمد الاول A كيمياء عامة عملي  الاحد 2.30-3.30 م
م.م. رشا حميد جاسم الاول B اساسيات تحليلات مرضية عملي الاحد 2.30-3.30 م
م. همام عزت محمد الاول B كيمياء عامة عملي  الأحد 3.30-4.30 م
م.م. رشا حميد جاسم الاول A اساسيات تحليلات مرضية عملي الأحد 3.30-4.30 م
م.م. سراب خليل حسين الاول  اساسيات تحليلات مرضية عملي الأحد 10.30-11.30 ص
م.م. ساطع محمد صالح الاول A خلية عملي  الاثنين 2.30-3.30 م
د. رافد ماجد ضايف الاول B خلية نظري الاثنين 2.30-3.30 م
         
د. رافد ماجد ضايف الاول A خلية نظري الإثنين 3.30-4.30 م
م.م. حذيفة رعد ابراهيم الاول A رياضيات الثلاثاء 2:30-3.30 م
ا.د. اسامة ناظم نجرس الاول B مصطلحات طبية الثلاثاء 2.30-3.30 م
م.م. حذيفة رعد ابراهيم الاول B رياضيات الثلاثاء 3.30-4.30 م 
ا.د. اسامة ناظم نجرس الاول A مصطلحات طبية الثلاثاء 3.30-4.30 م 
م.م. سحر عبد الوهاب عبد الواحد الاول A اساسيات تحليلات مرضية نظري الاربعاء 2.30-3.30 م
م. بلال عبد الرحمن طعمة الاول B حاسبات نظري الاربعاء 2.30-3.30 م
م.م. سحر عبد الوهاب عبد الواحد الاول B اساسيات تحليلات مرضية نظري الأربعاء 3.30-4.30 م 
م. بلال عبد الرحمن طعمة الاول A حاسبات نظري الأربعاء 3.30-4.30 م 
ا.م.د. نشوان حسين علي الاول A كيمياء عامة نظري  الخميس 2.30-3.30 م
حفصه شهاب احمد الاول B لغة عربية الخميس 2.30-3.30 م
ا.م.د. نشوان حسين علي الاول B كيمياء عامة نظري  الخميس 3.30-4.30 م 
حفصه شهاب احمد الاول A لغة عربية الخميس 3.30-4.30 م 

المرحلة الثانية مسائي

م.م. مامون فتاح خلف رياضيات الاحد 1-2 م
م.محمد خطاب عمر فسلجة نظري الأحد 3.30-4.30 م
م.م. رقية عيسى محمود لغة انكليزية الأحد 6-7 م
م.م. ذو الفقار احمد خضير احياء عام عملي الثلاثاء 2-3 م
م.م. عمر عبد الله احمد فسلجة عملي  الثلاثاء 3.30-4.30 م
ا.م.د. بتول عمران ذيب احياء عام نظري الأربعاء 2.30-3.30 م
م. سويس يونس حمادي  وراثة عامة نظري الأربعاء 4-5.30 م
م. محمد حميد محل م. كيمياء حياتية نظري الأربعاء 6-7 م
م.م. غفران شهاب احمد كيمياء حياتية عملي الخميس 1-2 م
م.م. نور بهاء صالح حاسبات عملي الخميس 2.30-3.30 م
م. سويس يونس حمادي  وراثة عملي الخميس 3.30-5 م 

المرحلة الثالثة مسائي

م. محمد خطاب عمر علم الدم نظري الأحد 2.30-3.30 م
ا.د. اسامة ناظم نجرس تشخيص احياء مجهرية نظري الأحد 3.30-4.30 م 
م. همام عزت محمد كيمياء سريرية نظري الأحد 4.30-5.30 م
د. اسيل مثنى يوسف سيطرة وضبط جودة الإثنين 2-3 م
ا.م.د. عهود مزاحم شاكر طفيليات نظري الإثنين 3-4.30 م
د. سرى سمير محمد جمع عينات نظري الإثنين 4.30-5.30 م
م. همام عزت محمد كيمياء سريرية عملي الثلاثاء 2-3 م
م.م. نور ابراهيم صالح علم الدم عملي الثلاثاء 3-4 م
م. رغد حازم حمد تحضير مجهري عملي الثلاثاء 5.30-6.30م 
م.م. عمر عبد الله احمد جمع عينات عملي الثلاثاء 4.30-5.30 م
م.م. شهد محمد محمود طفيليات عملي الأربعاء 3.30-4.30 م
م.م. وهران خضير عباس تشخيص احياء مجهرية عملي الأربعاء 2.30-3.30 م
م.م. نبراس سرحان خضير  جزيئي عملي الأربعاء 4.30-5.30 م 
م. عميدة علي عطية وراثة طبية عملي الأربعاء 5.30-6.30 م
م.م. رقية عيسى محمود لغة انكليزية الخميس 2-3 م
م. عميدة علي عطية وراثة طبية نظري الخميس 3-4 م
م. مروان قحطان جاسم جزيئي نظري الخميس 4-5.30 م
م. رغد حازم حمد تحضير مجهري نظري الخميس 5.30-6.30 م

المرحلة الرابعة مسائي

م.م. رقية عيسى محمود لغة انكليزية  الأحد 2-3 م
م. مروة جاسم محمد صحة عامة الأحد 3-4 م
أ.م.د. فيصل غازي حسين فايروسات نظري الأحد 4-5.30 م
د. اسيل مقداد حاتم هرمونات نظري الاثنين 3.30-5م
د. مهدي عبد الواحد مهدي مصرف دم نظري الإثنين 2.30-3.30 م 
م.م. محمود ابراهيم محمود سلوك مهني الثلاثاء 2.30-4 م
د. اسماء عيسى محمود مناعة نظري الثلاثاء 11:00-12:30ص
م.م. بشائر ابراهيم حمدي هرمونات عملي الأربعاء 2.30-3.30 م
م.م. سراب خليل حسين مناعة عملي الأربعاء 4.30-5.30 م
م.م. اسماء عبد الكريم علوان تقانات عملي الأربعاء 5.30-6.30 م 
م.م. نور ابراهيم صالح مصرف دم عملي الخميس 2-3.30 م
م.م. سحر عبد الوهاب عبد الواحد فايروسات عملي  الخميس 3.30-4.30 م
م. ارشد حميد ياسين تقانات نظري الخميس 4.30-5.30 م